10
Basada en 2 reseñas

42Nd Floor Penthouse With Pools And Free Parking

La Villa 42Nd Floor Penthouse With Pools And Free Parking Hollywood puede alojar hasta 8 huéspedes y goza de privilegiada ubicación a 2 km de icónicas atracciones culturales como Pegaso y el Dragón.

Esta villa se encuentra a unos 10 minutos en coche del Hotel de Playa de Hollywood, en Hollywood, a pocos pasos de la Playa del Diplomat Beach Resort Hollywood. El Centro de Arte y Cultura de Hollywood se ubica a 3 km de esta casa de vacaciones y el Casino Mardi Gras está a unos 2,1 km.

Para mayor comodidad de los huéspedes, se incluye una cocina totalmente equipada con un hervidor eléctrico, una nevera y un horno. El 7-Eleven se encuentra a 500 metros del alojamiento. Gracias a la parada de autobús A1A/Hallandale Beach B, situada al alcance de la Villa 42Nd Floor Penthouse With Pools And Free Parking, de 105 m², los huéspedes pueden explorar Hollywood fácilmente.

Reservar 42Nd Floor Penthouse With Pools And Free Parking Hollywood

General information

Contact information

South Ocean Drive 4010, Hollywood, Estados Unidos;

Reservas de 42Nd Floor Penthouse With Pools And Free Parking disponibles en 'habitaciones'

El número de teléfono de 42Nd Floor Penthouse With Pools And Free Parking no está disponible en nuestro sitio, si quieres llamar a 42Nd Floor Penthouse With Pools And Free Parking, visita la página web del hotel

42Nd Floor Penthouse With Pools And Free Parking Ubicación

 South Ocean Drive 4010, Hollywood, Estados Unidos

Ofertas de 42Nd Floor Penthouse With Pools And Free Parking Сasa de vacaciones

10 logo

Puntuación de reseñas

Basada en 2 reseñas

logo

Escribir una reseña breve

Tu puntuación

(/10)
Por favor, introduce tu nombre
Por favor, introduce una dirección de correo electrónico válida

Características principales

Wifi

Piscina exterior

Playa

Gimnasio

Aire acondicionado

No se admiten animales

Servicios de 42Nd Floor Penthouse With Pools And Free Parking

  • General

    Prohibido fumar en el territorio
  • Wifi
  • No se admiten animales
  • Ascensor
  • Régimen alimenticio

    Hervidor
  • Secadora
  • Utensilios de cocina
  • Deporte y Ocio

    Piscina exterior
  • Playa
  • Gimnasio
  • Servicios de la habitación

    Aire acondicionado
  • Patio
  • Servicio de té/ café
  • Servicio de plancha
  • Lavadora

Ofertas de 42Nd Floor Penthouse With Pools And Free Parking

Habitaciones